rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / Новости

Мобильные здания КПП и Аппаратный блок-бокс Маслохозяйство.


14.03.2019 | Модульные здания для нефтяников и газовиков.

       Согласно выигранному тендеру нефтяной компании, осуществлено производство и поставка технологических мобильных зданий следующего назначения: мобильное здание КПП – контрольно-пропускной пункт нефтяного месторождения и мобильное здание – аппаратный блок-бокс маслохозяйство
       Все здания выполнены согласно ГОСТ, в пожаробезопасном исполнении. Модульные здания оборудованы системами пожарной безопасности и молниезащиты.
       Мобильное здание КПП дополнительно оборудовано системой связи, системой контроля доступа с турникетом Perco уличного исполнения, лотком для передачи документов и биотуалетом. А блок-бокс под оборудование и материалы «Маслохозяйсво» рассчитан на нагрузку на пол 1000кг/м².
       Согласно техническому заданию заказчика здания укомплектованы козырьками и отдельными крыльцами для каждой входной двери. Позднее мобильные здания будут доставлены на нефтяное месторождение в Томской области, и установлены на заранее подготовленные фундаменты, после чего к ним будут закреплены крыльца и подключены коммуникации.  
       Все поставляемые блочно-модульные здания в обязательном порядке укомплектованы нашим сертификатом ГОСТ, сертификатами на все материалы и оборудование, технической документацией на системы пожарно-охранной сигнализации, рабочей документацией на системы освещения, электрооборудования, заземления, молниезащиты, а так же паспортами и инструкциями по эксплуатации зданий. 
       Имея за плечами более чем пятнадцатилетний опыт, мы осуществляем производство и поставку любых зданий для обустройства нефтегазовых месторождений, а так же доставку, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.
       Чтобы купить модульное здание, просим направлять технические задания и заявки на адрес электронной почты, e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru   
       Многоканальный контактный телефон: +7 (3822) 26-00-25.







Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.