rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / Новости

отзыв-рекомендательное письмо о качестве продукции.


09.06.2018 | Получен новый отзыв-рекомендательное письмо о качестве продукции.

       Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «Планирование карьеры» г. Томска направило в наш адрес следующий отзыв о качестве нашей работы. Представляем Вам данное рекомендательное письмо, ниже текст-расшифровка со скана документа. 
       Напомним, что все отзывы, рекомендательные письма, благодарности, дипломы, касающиеся нашей работы, содержатся в соответствующем разделе нашего сайта и, фактически, затрагивают весь период истории нашей деятельности – с 2002 года по нынешний 2018 год. Отзывы и награды по теме быстровозводимого строительства, модульным зданиям, блок-боксам, вагонам - находятся в следующем разделе нашего сайта тут.
        В свою очередь, выражаем благодарность людям, компаниям, оказавшим нам доверие, начавшим сотрудничество. Как и ранее, как всегда Компания Промстройкомплект выполняет любые работы качественно и на высоком уровне, оперативно решая поставленные задачи.
       
ООО «Компания Промстройкомплект»
Директору
М.Ф. Гутману

Отзыв о качестве работы

Уважаемый Михаил Феликсович!

          Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «Планирование карьеры» г. Томска сотрудничает с ООО «Компания Промстройкомплект» уже не один год. За время нашей совместной работы нам были поставлены модульные здания санузла на два отделения с душевыми, здание медпункта фельдшерско-акушерского пункта ФАП. Выполнены строительные и монтажные работы по возведению здания медицинского пункта и подготовке его основания – фундаментной плиты. Так же здание медпункта было оснащено инженерными системами.  
           Работы и поставки Вами выполнялись всегда досрочно, заблаговременно, согласно заключенным контрактам, техническому заданию, качественно и без каких-либо рекламаций. Мы полностью удовлетворены работой с Вашей компанией. И можем рекомендовать ООО «Компания Промстройкомплект», как профессиональную производственную и строительную компанию в области быстровозводимого строительства и производства модульных зданий.
          Выражаем Вам благодарность за качество работы!

          Директор                                      Н.Р. Огнева







Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.