rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / Новости

Санузел с душевыми кабинами для детского лагеря.


19.05.2017 | Поставка и монтаж модульного здания согласно выигранному конкурсу.

       Согласно выигранному муниципальному конкурсу г. Томска, изготовлено, доставлено на место установки в детский лагерь, и смонтировано помещение санузла с душевыми кабинами (фотографии по хронологии к низу страницы). 
       Санузел для детского лагеря имеет размеры 7500х2500х2800мм (ДхШхВ), и разделен на два отделения – женское и мужское. Оба помещения имеют по две кабинки с унитазами, по две душевые кабины, а так же по две раковины со смесителями. Электрическая сеть снабжена трансформатором на вводе, понижающим напряжение до 12 вольт, что практически безопасно для использования детьми. Имеется электровентиляция. Половое покрытие модульного туалета – плитка, уложенная на армированную стяжку. Помещение модульного санузла с душевыми кабинами соответствует санитарным нормам и требования по пожарной безопасности. На все материалы модульного здания, как и на само изделие, предоставляются сертификаты.
       После производства мобильного санузла, он был доставлен на место установки, впоследствии произведен монтаж с подключением внутренних и внешних сетей. 
       Работа принята заказчиком без нареканий.







Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.