rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / Новости

Леса строительные, вышки-тура, подъемники телескопические.


26.10.2016 | Леса строительные, вышки-тура, подъемники телескопические.

    На склад в Томске поступили леса строительные: рамные строительные леса, леса ЛРСП-250, хомутовые леса, штыревые леса и клиновые строительные леса. Так же у нас Вы можете купить: вышки туры ВСП, вышки-туры ПСРВ и вышки тура УЛТ. А так же подмости каменщика и подъемники телескопические ТЕМП. Кроме этого, у нас Вы можете купить мусороспуски строительные (мусоросброс строительный): секции прямые мусоросброса, приемную секцию мусоросброса, кронштейны крепления мусоропроводов строительных, гасители скорости мусороспусков. В наличии и под заказ имеется аварийная сетка фасадная для укрытия строительных лесов. 
     Под заказ мы можем укомплектовать объект строительства опалубкой стеновой для монолитного строительства. У нас Вы можете купить: универсальные щиты опалубки, линейные щиты опалубки (основные и доборные), угловые щиты опалубки (наружные и внутренние), шарнирные щиты опалубки. Цена опалубки рассчитывается всегда индивидуально.
     Помимо прочего, вместе с оборудованием для проведения высотных работ, к нам поступили запчасти: промышленные колеса 160мм SC-63 передвижных вышек-тура.







Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.