rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / Новости

Модульные здания Containex


28.12.2012 | Блочно-модульные здания Containex, поставка.

     Начата поставка зданий Containex. Согласно графику выполнения поставки, что бы максимально ускорить отгрузку, сегодня, до Нового Года, была отгружена партия из трех зданий с регионального склада в городе Ковров (Владимирская область), которые будут направлены автотранспортом в республику Бурятия, с. Горячинск, для нужд строительно-монтажной компании, базирующейся в Сургуте. В модулях будут размещаться рабочие, строители, административный персонал. Здания контейнерного типа Containex (Контэйнекс) утеплены в соответствие с климатическим регионом использования (вплоть до районов крайнего севера), имеют внутреннюю отделку, оборудованы электрикой, отопительными приборами и полностью готовы к эксплуатации.
     Модульные здания Containex максимально приспособлены для перевозки на большие расстояния. Блочно-модульное здание является сборно-разборным, что позволяет перевозить на одной еврофуре до шести-восьми (в зависимости от толщины теплоизоляции) разобранных жилых контейнеров. Данные мобильные здания быстромонтируемые (быстровозводимые), на монтаж одного модуля затрачиваются около трех часов рабочего времени.
     Жилые модули Контейнекс могут быть развернуты в короткий срок, а после использования, по завершении работ, разобраны и перевезены на новое место, значительно оптимизируя транспортные расходы за счет помещения шести единиц зданий в одну машину.
     Мы всегда готовы поставить модульные здания, как по отдельности, так и в составе мобильного здания (общежитие, офис, административное здание), в соответствие с проектом планировки. А так же вахтовые поселки, городки, изготовленные и построенные из блочно-модульных элементов (блок-модулей), контейнерного типа. 
     Осуществляем поставку, монтаж, шеф-монтаж зданий модульного типа

     Модульные здания, мобильные здания, бытовки вахтовые, бытовки строительные, модули (балки жилые, поставка балок на санях), блок боксы, быстровозводимые здания, сборно-разборные здания, вагоны на шасси, вагоны-бытовки, вахтовые поселки, городки, здания Containex - могут быть доставлены нами в любую точку России и стран СНГ.







Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.