rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / FAQ / Применение модульных зданий контейнерного типа Containex при возведении детских дошкольных, социальных объектов.

FAQ

Применение модульных зданий контейнерного типа Containex при возведении детских дошкольных, социальных объектов.

Уважаемые клиенты Компании Промстройкомплект!

В настоящее время большую роль в принятии решений играет гибкий подход к вопросу. В то же время востребованы выгодные решения. Мы покажем Вам, что Containex всегда сможет предложить подходящее решение, несмотря на строгие требования коммунальной сферы. После изменений в законодательстве в 2008 году, многие австрийские общины были вынуждены предоставить дополнительные места в детских садах. Многолетний международный опыт Containex помог в решении этого вопроса. Далее Вы найдете перечень актуальных проектов, с помощью которых Containex смог быстро и выгодно обеспечить австрийские общины необходимыми площадями.

Наши дети - в надёжных руках CONTAINEX!

В 2008 году Containex поставил более 800 модульных блоков под детские сады и школы по всей Европе.

Более 2500 детей было размещено в прошлом году в модульных зданиях Containex по всей Европе. Большинство из них были построены в Австрии, где после изменения законодательства в детских садах потребовалось большое количество дополнительных мест в короткий срок. Спать, играть и учиться в детском саду или школе из модульных блоков можно в таких же условиях как и в капитальном строении. Так почему же так часто используются модульные блоки? Модульные здания дают возможность гибко планировать помещения, готовы к эксплуатации в короткое время и могут быть расширены в любое время. Таким образом, можно быстро реагировать на меняющееся количество детей. Самое большое преимущество при этом - привлекательное соотношение цена-качество! Как правило, первоначально временное решение становится прекрасным решением на длительное время.

Готовое решение в безупречном Исполнении

Община из городка Шпиллерн с самого начала выбрала долгосрочное решение. Детский сад для двух групп, включая физкультурный зал, состоит из 19 контейнеров. Для этого было использовано наилучшее исполнение с тепловой изоляцией из ППУ.

Сначала детский сад, затем школа и молодежный центр

После 5-ти лет эксплуатации детский сад будет демонтирован и модульные блоки будут использованы под школу или молодежный центр.

Поэтапное расширение

В детском саду потребовалось срочно дополнительно две группы. Модульное помещение было пристроено к уже существующему зданию. Через один-два года это здание вновь будет расширено с помощью мобильных блоков.

Больше места за счет возведения зданий в несколько этажей

Чтобы сохранить детскую площадку, община Волькерсдорф приняла решение построить 2-х этажное модульное здание. В этом детском саду размещено 4 группы. Для улучшения эстетичного вида, была также сооружена вторичная крыша.

Самый большой в Венгрии детский сад из модульных блоков

Торжественное открытие первого в Венгрии детского сада такого размера привлекло большое внимание журналистов. Здесь размещено 4 группы. Есть физкультурный зал и, конечно же, санитарные и подсобные помещения.

Как построить детский сад за 3 дня …

... вы можете увидеть на примере детского сада в городе Мария Енцесдорф: В течение 3-х дней весь контейнерный комплекс был собран "под ключ".

перейти вверх »

В данном разделе представлены статьи и рекомендации по подбору и эксплуатации оборудования, а так же справочные материалы.


Бытовки, вагончики, модульные здания

Электростанции

Мотопомпы

Копрессоры

Сварка

Строительное оборудование

Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.