rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / FAQ / Почему заказывать бытовки Лучше у нас

FAQ

Почему заказывать бытовки Лучше у нас

Все вагон бытовки выполнены на жестком металлическом каркасе с учетом суровых условий эксплуатации. Выработанная технология за 5 лет работы, позволяет нашему заказчику получать самую лучшую по качеству и надежности продукцию. Все узлы, детали, используемые материалы в вагон-бытовках соответствуют высокому качеству и рассчитаны с запасом для тяжелой эксплуатации в северных регионах.

Каркас защищен от искажений при подъеме примерзшего основания, все жилые помещения утеплены надлежащим образом, что позволяет в зимнее время в помещении работать как в обычном офисе. А в летнее время правильное утепление сохраняет прохладу помещений.

Мы продаем и поставляем только качественную продукцию.

Наши бытовки рассчитаны на серьезных потребителей строительного рынка, добывающие и геологоразведочные предприятия, а так же на всех кто хочет приобрести вагон–бытовки с большим сроком службы и не обновлять парк бытовок каждые несколько лет.

Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет получить полностью подходящий инструмент для Вашего бизнеса, который полностью отвечает поставленным требованиям и задачам.

Все бытовки произведены из качественных и безопасных материалов.

Жесткий металлический каркас позволяет эксплуатировать наши бытовки в самых экстремальных условиях, сохранять свою целостность при железнодорожных и транспортных перевозках.

Вы можете ознакомиться с нашими наградами, а так же с отзывами и благодарностями, пройдя по ссылке.

Увидеть отзывы и награды касаемо изготавливаемых вагонов-бытовок, жилых модулей, Вы можете в соответствующем разделе.

перейти вверх »

В данном разделе представлены статьи и рекомендации по подбору и эксплуатации оборудования, а так же справочные материалы.


Бытовки, вагончики, модульные здания

Электростанции

Мотопомпы

Копрессоры

Сварка

Строительное оборудование

Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.