rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / Новости

ЭКСПЕРТ Михаил ГУТМАН


21.01.2014 | Наше экспертное мнение опубликовано в сибирском журнале.

     В журнале «Промышленные страницы Сибири» в рубрике посвященной быстровозводимым зданиям и модульному строительству было опубликовано экспертное мнение директора нашей компании касаемо производства быстромонтируемых модульных зданий, сооружений, производимых и монтируемых ООО «Компания Промстройкомплект».
     На поставленный редакцией журнала вопрос о преимуществах наших быстровозводимых зданий получен и опубликован следующий ответ:
     Преимущества наших быстровозводимых зданий, несомненно, заключаются в следующих критериях, присущих лишь помещениям такого типа.
— Быстрота производства. Отточенная технология изготовления, отработанные технологические процессы и схемы позволяют оперативно выдать клиенту бытовые, офисные или технологические модули, в т. ч. нестандартного исполнения.
— Мобильность модулей позволяет оперативно и относительно недорого перевозить их с объекта на объект. Разборные же модули могут перемещаться в транспортных пакетах по 6 шт. на одной еврофуре. А модули на шасси, либо санях вполне удобно перевозятся тягачами и мгновенно устанавливаются на новом месте.
— Надежность и долговечность, опять же, гарантируются многолетней и отработанной технологией производства. Металлические каркасы, рамы наших зданий, стеновые ограждения достаточно надежны и пригодны для многократных перемещений с площадки на площадку, в т. ч. в суровых условиях севера, строительных площадок, вертолетами, волоком на санях, либо на собственном шасси.
— Теплостойкость и экологичность. Применяемые современные материалы, учитывая опыт изготовления, наш район производства и эксплуатации зданий, а также теплотехнические испытания, обеспечивают комфортное проживание людей в наших зданиях  в условиях Крайнего Севера, либо жарким летом. 
—  Стоимость быстровозводимых зданий в сравнении с аналогичными капитальными строениями заметно ниже.

ЭКСПЕРТ
Михаил ГУТМАН,
Директор ООО «Компания Промстройкомплект»,
г. Томск







Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.