rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / Новости




07.12.2009 | Вхождение в реестр поставщиков

     Наша компания стала участником рейтинга поставщиков продукции. После прохождения процедуры проверки нашей организации, нам был присвоен статус «проверенный поставщик».
     Сервис «PROпоставщик» создан для повышения прозрачности рынка закупок в РФ и защиты интересов добросовестных поставщиков продукции/услуг всех отраслей промышленности.
     Сервис «PROпоставщик» содержит все основные сведения о поставщиках, необходимые для предварительной оценки их возможностей: краткая история компании, опыт работы на профильном рынке, наличие сервисных центров, сертификатов, информация о реализованных контрактах, отзывы потребителей и т.д.
     Эти неконфиденциальные сведения, оформленные в удобной для восприятия форме, существенно облегчают выбор надежного подрядчика. Реестр позволяет потребителям обмениваться информацией о своих поставщиках, очищая рынок от сомнительных и недобросовестных компаний.
     Вхождение в Реестр поставщиков проводится на бесплатной основе. Статус поставщика выражается в баллах и варьируется в зависимости от предоставленного комплекта документов, подтвержденного опыта участия в тендерах. Рекомендации и положительные отзывы компаний-заказчиков повышают статус поставщика.







Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.